«Зенит» уступил донецкому «Шахтеру» в матче Объединенного суперкубка
31.01.2014
Петербургский футбольный клуб «Зенит» проиграл матч донецкому «Шахтеру» в Объединенном суперкубке – серии товарищеских матчей с участием чемпионов и вице-чемпионов России и Украины. Счет игры составил 1:2, сообщили в пресс-службе «сине-бело-голубых».
Московский ЦСКА в другом матче обыграл по пенальти со счетом 4:2 «Металлист» из Харькова. Объединенный турнир с украинскими и российскими клубами проводится второй раз. Первый раз он состоялся летом 2013 года, его выиграло киевское «Динамо», передает «Финам.инфо».
Московский ЦСКА в другом матче обыграл по пенальти со счетом 4:2 «Металлист» из Харькова. Объединенный турнир с украинскими и российскими клубами проводится второй раз. Первый раз он состоялся летом 2013 года, его выиграло киевское «Динамо», передает «Финам.инфо».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51