В Москве открыли новую станцию метро – «Деловой центр»
31.01.2014
31 января в Москве открылась новая станция метро – «Деловой центр». Она располагается на Калининско-Солнцевской линии и территориально находится под международным деловым центром «Москва-Сити». Как отметил на открытии новой станции вице-мэр Москвы Марат Хуснуллин, станция была построена в рекордно короткие сроки – за два года, вместо трех и более, которых обычно требует сооружение подобных объектов.
Пока Калининско-Солнцевская линия, новый радиус московского метро, не достроена, поезд будет ходить между этими двумя станциями как челнок, поскольку у станций пока нет оборотных тупиков, отмечает «РГ».
Пока Калининско-Солнцевская линия, новый радиус московского метро, не достроена, поезд будет ходить между этими двумя станциями как челнок, поскольку у станций пока нет оборотных тупиков, отмечает «РГ».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51