Мексиканский боксер спустя 37 часов после нокаута скончался в больнице
04.02.2014
Проведя 37 часов в отделении интенсивной терапии госпиталя в Мехико, 23-летний полулегковес Оскар Гонсалес был отключен от систем искусственного жизнеобеспечения и официально признан умершим, передает «Росбалт».
Гонсалес впал в кому после нокаута, в который 1 февраля его отправил соотечественник Хесус Галисия в поединке бойцов полулегкого веса (до 57,152 кг), напоминает «Коммерсант».
Гонсалес успел провести на ринге 26 боев, выиграв 23 (14 – нокаутом). Трижды мексиканец оказывался в роли проигравшего.
Гонсалес впал в кому после нокаута, в который 1 февраля его отправил соотечественник Хесус Галисия в поединке бойцов полулегкого веса (до 57,152 кг), напоминает «Коммерсант».
Гонсалес успел провести на ринге 26 боев, выиграв 23 (14 – нокаутом). Трижды мексиканец оказывался в роли проигравшего.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51