Девять регионов России получат субсидии на создание службы 112
05.02.2014
Премьер-министр Медведев утвердил федеральную целевую программу «Создание системы обеспечения вызова экстренных оперативных служб по единому номеру 112 в Российской Федерации на 2013–2017 годы». Об этом сообщили в пресс-службе правительства.
Как сообщается, федеральные субсидии в сумме 553,67 млн руб. получат Республика Коми, Астраханская, Калужская, Калининградская, Московская, Новосибирская, Орловская и Тульская области, а также Санкт-Петербург.
Как сообщается, федеральные субсидии в сумме 553,67 млн руб. получат Республика Коми, Астраханская, Калужская, Калининградская, Московская, Новосибирская, Орловская и Тульская области, а также Санкт-Петербург.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51