Сотрудники лондонского метрополитена объявили двухдневную забастовку
05.02.2014
Сотрудники лондонского метрополитена начали 48-часовую забастовку, которая должна стать крупнейшей за последние годы, пишет The Guardian. Предполагается, что акция продлится до вечера 6 февраля, а затем возобновится 11-13 февраля.
Работники протестуют против планов администрации сократить 950 рабочих мест и закрыть билетные кассы, передает Би-би-си. Таким образом власти хотят сэкономить 50 млн фунтов стерлингов и модернизировать метро.
В том случае, если сотрудникам метро не удастся достигнуть соглашения с руководством, они собираются выйти еще на одну двухдневную забастовку на следующей неделе, сообщает «Лента.ру».
Работники протестуют против планов администрации сократить 950 рабочих мест и закрыть билетные кассы, передает Би-би-си. Таким образом власти хотят сэкономить 50 млн фунтов стерлингов и модернизировать метро.
В том случае, если сотрудникам метро не удастся достигнуть соглашения с руководством, они собираются выйти еще на одну двухдневную забастовку на следующей неделе, сообщает «Лента.ру».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51