Спасатели нашли двух ученых, застрявших в якутской тайге
07.02.2014
Спасатели эвакуировали двух ученых, которые 6 февраля из-за сильной пурги застряли в снегу на машине в 2 тыс. км от Якутска. Таким образом, ученые провели более 10 часов при температуре -40 °C, передает Regnum. Исследователи застряли, попав в снежную ловушку, которая заблокировала их. О помощи ученые попросили по рации.
Ранее сообщалось, что спасатели не могли добраться до ученых из-за снежного бурана и занесенных дорог.
Ранее сообщалось, что спасатели не могли добраться до ученых из-за снежного бурана и занесенных дорог.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Первоуральске «Волга» столкнулась с пассажирским автобусом: пострадали пять человек
Пятница, 26 июня, 16.34
Автобусный парк Екатеринбурга обещают пополнить 140 новыми машинами
Пятница, 26 июня, 16.23
Свердловскую железную дорогу оштрафовали за неотремонтированные мосты
Пятница, 26 июня, 15.48