Во Владивостоке завели дело на догхантера, отравившего тысячу животных
10.02.2014
Во Владивостоке поймали догхантера, который отравил тысячу собак. Мужчина давал бродячим псам отравленную пищу. По данным следствия, с мая прошлого года он уничтожил таким образом около тысячи животных, передает «Эхо Петербурга».
Задержанный находится под подпиской о невыезде. Ему грозит наказание в виде шестимесячного ареста. В квартире приморского догхантера были изъяты два пистолета, ружье, четыре пакета с коричневым веществом, упаковки из-под лекарств и компьютерный системный блок, отмечает «Вести.ру».
Задержанный находится под подпиской о невыезде. Ему грозит наказание в виде шестимесячного ареста. В квартире приморского догхантера были изъяты два пистолета, ружье, четыре пакета с коричневым веществом, упаковки из-под лекарств и компьютерный системный блок, отмечает «Вести.ру».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Уборщица из ресторана в Каменске-Уральском поработает на государство
Четверг, 25 июня, 20.56
Больница в пострадавшей от катаклизма Кушве работает в штатном режиме
Четверг, 25 июня, 20.36
Виновный в гибели пассажира лодки на Невьянском пруду ограничен в свободе
Четверг, 25 июня, 19.04