Путин лично поздравил российских фигуристов с олимпийским золотом
10.02.2014
Путин встретился с российскими фигуристами, которые принесли стране первое золото Олимпиады, выиграв командный турнир. Соревнования по фигурному катанию стали первыми олимпийскими состязаниями, на которые приехал Путин. Он наблюдал за выступлениями с трибуны, а по их окончании Путин спустился к катку, где пообщался со спортсменами и поздравил их с долгожданной победой, сообщает РСН.
Российскую команду 9 февраля представляли Евгений Плющенко, Юлия Липницкая и дуэт Елена Ильиных - Никита Кацалапов.
Российскую команду 9 февраля представляли Евгений Плющенко, Юлия Липницкая и дуэт Елена Ильиных - Никита Кацалапов.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Уборщица из ресторана в Каменске-Уральском поработает на государство
Четверг, 25 июня, 20.56
Больница в пострадавшей от катаклизма Кушве работает в штатном режиме
Четверг, 25 июня, 20.36
Виновный в гибели пассажира лодки на Невьянском пруду ограничен в свободе
Четверг, 25 июня, 19.04