Лесные пожары уничтожили более 20 домов в австралийском штате Виктория
11.02.2014
В австралийском штате Виктория из-за лесных пожаров было уничтожено более 20 домов. Об этом сообщает The Guardian. Накануне в штате было зафиксировано около 20 неконтролируемых пожаров, при этом 12 из них, предположительно, возникли в результате умышленного поджога.
Отмечается, что пятеро пожарных получили ожоги. К тушению огня привлекли авиацию.
Из-за пожаров аэропорту Мельбурна пришлось прекратить выполнение всех полетов и эвакуировать персонал с башни авиадиспетчеров, передает «Новая газета».
Отмечается, что пятеро пожарных получили ожоги. К тушению огня привлекли авиацию.
Из-за пожаров аэропорту Мельбурна пришлось прекратить выполнение всех полетов и эвакуировать персонал с башни авиадиспетчеров, передает «Новая газета».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Екатеринбурге осудили трёх мужчин за хищение 6,5 миллиона рублей у пенсионеров
Среда, 24 июня, 16.25
Серовскому пациенту, убившему своего соседа по палате за громкий храп, спустя два года предъявили обвинение
Среда, 24 июня, 15.50
Суд в Екатеринбурге отказал в УДО пиарщику Ярославу Ширшикову
Среда, 24 июня, 15.36