При взрыве на американском заводе в штате Нью-Гемпшир пострадали 15 человек
11.02.2014
Мощный взрыв прогремел на промышленном предприятии в американском городе Питерборо, штат Нью-Гемпшир, пострадали по меньшей мере 15 человек.
Инцидент произошел в 15:30 по местному времени, или в половине первого ночи по Москве. На заводе находились примерно 450 человек, которых пришлось экстренно эвакуировать с места происшествия, пишет Lenta.ru.
По данным полиции, двое пострадавших находятся в тяжелом состоянии. Их отправили в больницу на вертолете. Руководство завода, в свою очередь, сообщило, что жизни пострадавших ничто не угрожает, передает «Лента.ру».
Инцидент произошел в 15:30 по местному времени, или в половине первого ночи по Москве. На заводе находились примерно 450 человек, которых пришлось экстренно эвакуировать с места происшествия, пишет Lenta.ru.
По данным полиции, двое пострадавших находятся в тяжелом состоянии. Их отправили в больницу на вертолете. Руководство завода, в свою очередь, сообщило, что жизни пострадавших ничто не угрожает, передает «Лента.ру».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
За убийство почти 20 лет назад в Берёзовском будут судить челябинца
Среда, 24 июня, 13.03
Екатеринбургские таможенники обнаружили незадекларированные брелки при перевозке партии игрушек
Среда, 24 июня, 11.38
В Екатеринбурге задержали фотографировавшую могилы девушку
Среда, 24 июня, 10.33