В США из-за снежного шторма погибли шесть человек
12.02.2014
Шесть человек погибли в США в результате ДТП, которое произошло из-за снежного шторма, обрушившегося на южные штаты страны, передает РИА «Новости». Решение о введении режима ЧП, в частности, приняли штат Вирджиния, Мэриленд, Северная и Южная Каролина, Джорджия, Алабама, Миссисипи и Луизиана.
По данным метеорологов, в ближайшие сутки сильные снегопады начнутся в 16 штатах на юго-востоке и северо-востоке США. Ожидается, что они продлятся не менее двух суток. Снегопад, по мнению специалистов, станет самым сильным в регионе за последние 10-20 лет, сообщает «Лента.ру».
По данным метеорологов, в ближайшие сутки сильные снегопады начнутся в 16 штатах на юго-востоке и северо-востоке США. Ожидается, что они продлятся не менее двух суток. Снегопад, по мнению специалистов, станет самым сильным в регионе за последние 10-20 лет, сообщает «Лента.ру».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Свердловское «Яблоко» из-за опасений давления выдвинет список кандидатов на выборы в заксобрание в 1500 километрах от Екатеринбурга
Среда, 24 июня, 18.48
Оказавшийся на улицах Екатеринбурга «колобочек» ищет дом
Среда, 24 июня, 18.46
Фельдшер из деревни Васькино выдала липовый больничный жительнице Екатеринбурга
Среда, 24 июня, 18.33