Паук отказался от участия в выборах мэра Новосибирска из-за того, что потерял деньги
14.02.2014
Музыкант Сергей (Паук) Троицкий снял свою кандидатуру с выборов мэра Новосибирска. Он объяснил это тем, что накануне был потерян либо похищен пакет с деньгами на предвыборную кампанию, передает «Сиб.фм».
Музыкант подал документы для участия в выборах градоначальника в качестве самовыдвиженца в конце января. Сами выборы должны состояться 6 апреля. В случае своей победы Паук пообещал построить в городе Эйфелеву башню, канатные дороги и сделать его столицей России.
Музыкант подал документы для участия в выборах градоначальника в качестве самовыдвиженца в конце января. Сами выборы должны состояться 6 апреля. В случае своей победы Паук пообещал построить в городе Эйфелеву башню, канатные дороги и сделать его столицей России.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области пенсионерку, провалившуюся в болото, нашли спустя два дня
Суббота, 27 июня, 14.49
Подросток попал в больницу после столкновения самокатов в центре Екатеринбурга
Суббота, 27 июня, 13.26
Каждый пятый житель Екатеринбурга признался, что не представляет жизнь без курьерской доставки
Суббота, 27 июня, 12.46