В России на базе Северного флота будет создана новая военная структура
17.02.2014
В России в этом году на базе Северного флота будет создана новая военная структура: Северный флот – Объединенное стратегическое командование (СФ-ОСК). Об этом сообщает РИА «Новости» со ссылкой на высокопоставленного представителя Генштаба Вооруженных сил.
Главной целью нового объединения является защита интересов России в Арктическом регионе. Источник уточнил, что в настоящее время идет активная проработка документов с тем, чтобы до конца года новая структура начала функционировать.
Главной целью нового объединения является защита интересов России в Арктическом регионе. Источник уточнил, что в настоящее время идет активная проработка документов с тем, чтобы до конца года новая структура начала функционировать.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51