На «фиолетовой» ветке столичного метро произошел сбой
18.02.2014
Движение поездов прервано на участке от станции «Текстильщики» до «Баррикадной». Это связано с техническими причинами, сообщила РИА «Новости» сотрудница горячей линии метрополитена.
Как сообщил сотрудник пресс-службы метрополитена Павел Сухарников, сбой произошел из-за проблем с напряжением. Руководство столичной подземки просит направляющихся со стороны станции «Жулебино» москвичей пользоваться альтернативными маршрутами, отмечает «РГ».
Как сообщил сотрудник пресс-службы метрополитена Павел Сухарников, сбой произошел из-за проблем с напряжением. Руководство столичной подземки просит направляющихся со стороны станции «Жулебино» москвичей пользоваться альтернативными маршрутами, отмечает «РГ».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51