Олимпийские чемпионы Зубков и Воевода помирились ради Олимпиады
18.02.2014
Российские бобслеисты Александр Зубков и Алексей Воевода завоевали золото на Олимпиаде в Сочи в соревновании на бобах-двойках. Воевода признался, что ради главной цели – победы в Сочи – они с Зубковым забыли старые обиды, сообщает sportsdaily.ru. Победа стала первым в истории российским олимпийским золотом в бобслее.
«Последний раз сборная СССР выигрывала олимпийское золото в бобслее в Калгари в 1988 году, поэтому очень хотелось стать первыми в России олимпийскими чемпионами в этой дисциплине», – сказал Зубков.
«Последний раз сборная СССР выигрывала олимпийское золото в бобслее в Калгари в 1988 году, поэтому очень хотелось стать первыми в России олимпийскими чемпионами в этой дисциплине», – сказал Зубков.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51