В Приморье сошли с рельсов двенадцать вагонов с углем
20.02.2014
Следственные органы ДВ СУ на транспорте СК РФ проводят процессуальную проверку по факту опрокидывания двенадцати вагонов с углем грузового поезда в Приморье, передает deita.ru.
Как напоминает «РГ», сегодня утром на перегоне между Находкой и станцией «Боец Кузнецов» Дальневосточной железной дороги сошли с рельсов 12 вагонов с углем. По предварительным данным, причиной аварии стал излом боковой рамы тележки вагона.
Как напоминает «РГ», сегодня утром на перегоне между Находкой и станцией «Боец Кузнецов» Дальневосточной железной дороги сошли с рельсов 12 вагонов с углем. По предварительным данным, причиной аварии стал излом боковой рамы тележки вагона.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51