По данным минздрава, с 18 февраля в Киеве погибло 35 человек
20.02.2014
Министерство здравоохранения Украины сообщило, что с начала беспорядков в Киеве 18 февраля погибло 35 человек, передает «Деловой квартал». В сообщении подчеркивается, что по состоянию на 12:00 20 февраля 2014 года с 10:20 18 февраля к бригадам экстренной медицинской помощи и в учреждения охраны здоровья Киева за медицинской помощью обратилось 505 пострадавших во время столкновений в центре столицы, 292 из них госпитализированы, сообщает «Интерфакс».
Уличные беспорядки возобновились в Киеве во вторник, 18 февраля, в день заседания Верховной рады, на котором оппозиция требовала вернуть парламентско-президентскую форму правления, восстановив конституцию 2004 года.
Уличные беспорядки возобновились в Киеве во вторник, 18 февраля, в день заседания Верховной рады, на котором оппозиция требовала вернуть парламентско-президентскую форму правления, восстановив конституцию 2004 года.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51