Российские дипломаты встретились с летчиком Ярошенко в американской тюрьме
21.02.2014
20 февраля российские дипломаты встретились с находящимся в тюрьме США российским летчиком Константином Ярошенко, сообщили в генконсульстве России в Нью-Йорке. Дипломаты подтвердили, что Ярошенко выглядит нездоровым и находится в предынфарктном состоянии. И обещали приложить максимум усилий для предоставления летчику необходимого лечения, передает «Вести.ру».
Ярошенко отбывает 20-летний срок по обвинению в попытке контрабанды наркотиков.
Ярошенко отбывает 20-летний срок по обвинению в попытке контрабанды наркотиков.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51