В Киеве метрополитен почти полностью восстановил свою работу
21.02.2014
Киевский метрополитен практически полностью восстановил свою работу. Сейчас закрытыми для входа и выхода пассажиров остаются лишь станции «Крещатик» и «Майдан Незалежности», сообщает comments.ua. «Работники столичной подземки приносят извинения за временные неудобства и просят пассажиров соблюдать порядок и правила пользования метрополитеном», - отмечается в сообщении КГГА.
В минувшую среду работа Киевского метрополитена была приостановлена, как сообщили власти, ввиду продления Службой безопасности Украины срока антитеррористических действий.
В минувшую среду работа Киевского метрополитена была приостановлена, как сообщили власти, ввиду продления Службой безопасности Украины срока антитеррористических действий.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51