Украинское движение «Автомайдан» переходит в оппозицию к новой власти
24.02.2014
Общественное движение «Автомайдан» переходит в оппозицию к действующей власти на Украине, заявил один из лидеров движения Сергей Коба со сцены Евромайдана, передает Regnum. «Мы контролировали тех – предыдущих, и теперь будем так же контролировать вас. Мы будем следить за каждым из вас!» – заявил Коба.
По его словам, «Автомайдан» не допустит никаких привилегий в передвижении по городу чиновников. «Ни кортежа! Ни для кого! Спешите куда-то – садитесь на метро!» – заявил лидер «Автомайдана», передает glavcom.ua.
По его словам, «Автомайдан» не допустит никаких привилегий в передвижении по городу чиновников. «Ни кортежа! Ни для кого! Спешите куда-то – садитесь на метро!» – заявил лидер «Автомайдана», передает glavcom.ua.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51