Анджелина Джоли посетила лагерь сирийских беженцев на территории Ливана
24.02.2014
Американская актриса Анджелина Джоли в качестве посла доброй воли управления Верховного комиссара по делам беженцев ООН посетила сирийских беженцев на территории провинции Бекаа в Ливане, сообщает Al Arabiya.
Джоли в субботу прибыла в ливанский город Захле, в котором находятся 300 тысяч беженцев из Сирии, и в воскресенье встретилась с семьями беженцев. Во время встречи служба безопасности не подпускала журналистов к ней, отмечает Полит.ру.
Для Джоли это не первый визит в лагерь сирийских беженцев — в июне прошлого года она побывала в самом большом таком лагере в Иордании.
Джоли в субботу прибыла в ливанский город Захле, в котором находятся 300 тысяч беженцев из Сирии, и в воскресенье встретилась с семьями беженцев. Во время встречи служба безопасности не подпускала журналистов к ней, отмечает Полит.ру.
Для Джоли это не первый визит в лагерь сирийских беженцев — в июне прошлого года она побывала в самом большом таком лагере в Иордании.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51