Египетское правительство в полном составе ушло в отставку
24.02.2014
Временное правительство Египта приняло решение уйти в отставку. Об этом со ссылкой на телевизионное обращение исполняющего обязанности главы кабмина Хазема эль-Беблауи сообщает Associated Press.
Вместе с тем премьер-министр не сообщил причин ухода. Правительство, возглавляемое Хаземом аль-Беблауи, было сформировано в июле 2013 года после того, как в стране был свергнул президент Мухаммед Мурси, напоминает «Утро.ру».
Вместе с тем премьер-министр не сообщил причин ухода. Правительство, возглавляемое Хаземом аль-Беблауи, было сформировано в июле 2013 года после того, как в стране был свергнул президент Мухаммед Мурси, напоминает «Утро.ру».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51