Власти РФ разрешили регионам самим устанавливать соцнорму потребления электроэнергии
26.02.2014
Регионы сами примут решение по соцнорме потребления электроэнергии. Соответствующее распоряжение подписал Медведев. Кроме того, документ уточняет требования к величине социальной нормы, а также к предельным минимальным и максимальным уровням тарифов в пределах и сверх социальной нормы, сообщает «АиФ».
Таким образом, согласно новой инициативе властей РФ, социальной норме потребления на определенный объем электроэнергии будут установлены низкие расценки, а за перерасход – повышенные. При этом тариф на оплату электроэнергии свыше установленного объема в каждом регионе будет свой, передает РИА «Новости».
Таким образом, согласно новой инициативе властей РФ, социальной норме потребления на определенный объем электроэнергии будут установлены низкие расценки, а за перерасход – повышенные. При этом тариф на оплату электроэнергии свыше установленного объема в каждом регионе будет свой, передает РИА «Новости».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51