Трое пострадавших в результате пожара на заводе «Ставролен» доставлены в Москву
27.02.2014
Самолет МЧС доставил из ставропольского Будённовска в Москву трех пострадавших при пожаре на заводе «Ставролен», передает НТВ. Двое пациентов были доставлены в Пироговскую больницу, еще один – в госпиталь имени Вишневского. Всего из-за пожара на химзаводе пострадали 12 человек, 8 из них госпитализированы, сообщает «Вести.ру».
Как напоминает «РГ», пожар в Буденновске на заводе «Ставролен» начался 26 февраля в 12.35 из-за разгерметизация клапана в одном из цехов с последующим факельным горением газа.
Как напоминает «РГ», пожар в Буденновске на заводе «Ставролен» начался 26 февраля в 12.35 из-за разгерметизация клапана в одном из цехов с последующим факельным горением газа.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51