Медведев заявил, что соцнормы на электричество позволят россиянам платить меньше
27.02.2014
Социальные нормы потребления электроэнергии позволят большинству граждан платить меньше. Об этом заявил глава правительства РФ Медведев. Он напомнил, что на днях подписал постановление, касающееся соцнорм, передает «Росбалт». «Конечно, также рассчитываю на то, что это в конечном счете снизит размер перекрестного субсидирования в энергетике и повысит культуру энергосбережения», – заявил премьер, сообщает РИА «Новости».
Как напоминает РБК, на объем потребленной электроэнергии в пределах социальной нормы будут установлены низкие расценки, а на перерасход – повышенные.
Как напоминает РБК, на объем потребленной электроэнергии в пределах социальной нормы будут установлены низкие расценки, а на перерасход – повышенные.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51