В Москве открылись две новые станции метро
27.02.2014
В Москве состоялось открытие двух новых станций Бутовской линии метрополитена – «Лесопарковая» и «Битцевский парк». Об этом сообщает РИА «Новости». Поезда начали ходить от станции «Улица Старокачаловская» до «Битцевского парка». По словам мэра Сергея Собянина, который присутствовал на открытии, был установлен своеобразный рекорд по строительству метро – участок построили за 2,5 года. Кроме того, мэр столицы рассказал о создании большого транспортно-пересадочного узла, куда будет направлен основной поток жителей «новой» Москвы, передает «Новая газета».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51