В США британского хакера обвинили во взломе серверов Федеральной резервной системы
28.02.2014
Британского хакера Лори Лава обвинили во взломе компьютерных серверов Федеральной резервной системы США и краже персональных данных пользователей, сообщает BBC News. Таким образом, 28-летнему британцу может грозить более 10 лет лишения свободы.
В октябре прошлого года 28-летний Лав был арестован в своем доме в британском графстве Суффолк, а затем был отпущен под залог. Между тем в Великобритании началась кампания против экстрадиции хакера в США, отмечает «Газета.ру».
В октябре прошлого года 28-летний Лав был арестован в своем доме в британском графстве Суффолк, а затем был отпущен под залог. Между тем в Великобритании началась кампания против экстрадиции хакера в США, отмечает «Газета.ру».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51