В Вашингтоне отменили уголовное наказание за хранение марихуаны
05.03.2014
Городской совет Вашингтона проголосовал за отмену уголовного наказания за курение и хранение марихуаны, сообщает The Washington Post.
Согласно документу, теперь взрослые жители Вашингтона, уличенные в хранении не более 28 грамм марихуаны, должны будут заплатить за это штраф в размере 25 долларов. Эта сумма сопоставима с наказанием за неправильную парковку, отмечает ИТАР-ТАСС.
Для вступления закона в силу его должен подписать мэр Вашингтона Винсент Грэй (Vincent C. Gray). Ожидается, что он не будет препятствовать принятию документа.
Согласно документу, теперь взрослые жители Вашингтона, уличенные в хранении не более 28 грамм марихуаны, должны будут заплатить за это штраф в размере 25 долларов. Эта сумма сопоставима с наказанием за неправильную парковку, отмечает ИТАР-ТАСС.
Для вступления закона в силу его должен подписать мэр Вашингтона Винсент Грэй (Vincent C. Gray). Ожидается, что он не будет препятствовать принятию документа.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51