Два человека пострадало в результате пожара на заводе каучука в Омске
06.03.2014
На омском заводе синтетического каучука произошел пожар. Как сообщили в пресс-службе областного ГУ МЧС, в результате пожара произошел взрыв в колонне для переработки нефтепродуктов. Пострадали двое, об их состоянии пока ничего не известно.
6 марта, в 10:30 мск, на пульт диспетчера «01» поступило сообщение о пожаре на ОАО «Омский каучук». В 10:35 в результате пожара произошел взрыв емкости с топливом, расположенной рядом с очагом возгорания. На месте ЧП работают 32 единицы пожарной техники и 80 пожарных.
6 марта, в 10:30 мск, на пульт диспетчера «01» поступило сообщение о пожаре на ОАО «Омский каучук». В 10:35 в результате пожара произошел взрыв емкости с топливом, расположенной рядом с очагом возгорания. На месте ЧП работают 32 единицы пожарной техники и 80 пожарных.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51