В результате взрыва на ТЭЦ в Новокузнецке погиб человек
07.03.2014
На Западно-Сибирской ТЭЦ в Новокузнецке произошел взрыв угольной пыли. В результате аварии один человек погиб, еще один госпитализирован с ожогами. В обладминистрации отмечают, что отключена 2-я очередь станции. 1-я очередь продолжает работать в штатном режиме, сообщает Firstnews.
Ограничений по тепло- и энергоснабжению города не вводилось, все службы работают в обычном режиме, добавляет администрация.
Ограничений по тепло- и энергоснабжению города не вводилось, все службы работают в обычном режиме, добавляет администрация.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51