Фигурист Плющенко впервые вышел на прогулку после операции
07.03.2014
Фигурист Евгений Плющенко, которому 3 марта удалили винты из позвоночника, рассказал о своем самочувствии. Сегодня врачи впервые разрешили ему прогулку. Об этом спортсмен сообщил в «Твиттере».
Операция Плющенко была сделана 3 марта в израильской клинике «Рамат-Авив». Россиянину удалили из позвоночника четыре винта, на которых держался искусственный межпозвоночный диск, передает «Лента.ру».
Как напоминает АиФ, 13 февраля во время разминки перед началом соревнований на Олимпиаде в Сочи Евгений Плющенко повредил спину и заявил, что не сможет выступать и завершает спортивную карьеру.
Операция Плющенко была сделана 3 марта в израильской клинике «Рамат-Авив». Россиянину удалили из позвоночника четыре винта, на которых держался искусственный межпозвоночный диск, передает «Лента.ру».
Как напоминает АиФ, 13 февраля во время разминки перед началом соревнований на Олимпиаде в Сочи Евгений Плющенко повредил спину и заявил, что не сможет выступать и завершает спортивную карьеру.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51
В Екатеринбурге планируют построить новые дороги для разгрузки выездов на ЕКАД
Суббота, 27 июня, 17.31