В Египте пассажирский автобус врезался в грузовик, погибли 24 человека
11.03.2014
Столкновение грузовика и автобуса в Египте на Синайском полуострове привело к гибели 24 человек, сообщают во вторник местные власти. По данным местных чиновников, все жертвы автокатастрофы - граждане Египта.
Водитель пассажирского автобуса, следовавшего по автотрассе ночью в условиях плохой видимости, не заметил стоящую на обочине фуру и врезался в нее на полном ходу. В результате 24 человека погибли, еще 25 получили травмы, передает РГ.
Водитель пассажирского автобуса, следовавшего по автотрассе ночью в условиях плохой видимости, не заметил стоящую на обочине фуру и врезался в нее на полном ходу. В результате 24 человека погибли, еще 25 получили травмы, передает РГ.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51