Россиянка Инга Медведева завоевала серебро в супергигантском слаломе на Паралимпиаде
12.03.2014
Российская горнолыжница Инга Медведева стала серебряным призером соревнований по слалому в категории участниц, выступающих стоя. Медведева, принимающая участие в своей пятой Паралимпиаде, выиграла уже вторую медаль в Сочи. Ранее она заняла второе место в скоростном спуске.
В копилке российской сборной на данный момент 36 наград – 12 золотых, 15 серебряных и 9 бронзовых, сообщает РСН.
В копилке российской сборной на данный момент 36 наград – 12 золотых, 15 серебряных и 9 бронзовых, сообщает РСН.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51