Клуб из второго дивизиона выбил московский «Спартак» из розыгрыша Кубка России
13.03.2014
Московский «Спартак» завершил борьбу за Кубок России по футболу, проиграв в 1/8 финала «Тосно» из Ленинградской области, выступающему во второй лиге, сообщает «Р-Спорт».
Встреча, которая проходила на столичном стадионе «Локомотив», завершилась со счетом 1:0 в пользу выступающего во втором дивизионе «Тосно». Единственный гол в матче во втором дополнительном тайме забил Валентин Филатов, передает «Интерфакс».
«Одно слово – позор. Проигрывать второй лиге «Спартак» в любом виде не имеет права», – сказал Валерий Карпин, главный тренер «Спартака».
Встреча, которая проходила на столичном стадионе «Локомотив», завершилась со счетом 1:0 в пользу выступающего во втором дивизионе «Тосно». Единственный гол в матче во втором дополнительном тайме забил Валентин Филатов, передает «Интерфакс».
«Одно слово – позор. Проигрывать второй лиге «Спартак» в любом виде не имеет права», – сказал Валерий Карпин, главный тренер «Спартака».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51