Вице-президент новокузнецкого ХК «Металлург» устроил пьяный дебош на матче
13.03.2014
Во время игры плей-офф КХЛ между новокузнецким «Металлургом» и «Адмиралом» из Владивостока за пьяный дебош был задержан вице-президент команды гостей Геннадий Величкин, передает MK.ru. «За нарушение общественного порядка, выразившееся в неуважении к обществу, сопровождающееся нецензурной бранью в общественном месте, в отношении гражданина составлен протокол об административном правонарушении», – отмечают в пресс-службе МВД России по Приморскому краю. Величкину придется заплатить штраф.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51