В Арктике впервые провели высадку российского десанта
14.03.2014
Российские военные впервые осуществили массовую высадку десантников и техники в Арктике. В ночь на пятницу парашютно-десантный батальон высадился на остров Котельный, передает радио «Маяк».
«Было десантировано более 350 парашютистов, 4 единицы военной техники и несколько тонн грузов. Задача, поставленная перед нами, выполнена в полном объеме», – сказал командующий ВДВ генерал Шаманов. Теперь, продолжил он, в течение полутора суток десантники будут выполнять задачи, поставленные Министерством обороны России, передает «Вести.ру».
«Было десантировано более 350 парашютистов, 4 единицы военной техники и несколько тонн грузов. Задача, поставленная перед нами, выполнена в полном объеме», – сказал командующий ВДВ генерал Шаманов. Теперь, продолжил он, в течение полутора суток десантники будут выполнять задачи, поставленные Министерством обороны России, передает «Вести.ру».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51