Украинские силовики взяли под охрану газотранспортную систему страны
17.03.2014
Национальная гвардия и Служба безопасности Украины по поручению премьер-министра Украины Арсения Яценюка взяли под особую охрану и полный контроль газотранспортную и газораспределительную системы страны, говорится в сообщении МВД Украины. Решение об взятии системы «под полный контроль» принято для обеспечения работы и безопасности «важнейшего инфраструктурного объекта страны», передает «Лента.ру».
Напомним, в минувшую субботу лидер «Правого сектора» Дмитрий Ярош угрожал уничтожить газопровод, полагая, что это лишит Россию источника финансирования, об этом сообщало агентство UNN.
Напомним, в минувшую субботу лидер «Правого сектора» Дмитрий Ярош угрожал уничтожить газопровод, полагая, что это лишит Россию источника финансирования, об этом сообщало агентство UNN.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51