Путин выступит с внеочередным посланием Федеральному собранию по Крыму
17.03.2014
Путин во вторник, 18 марта, обратится с посланием к Федеральному собранию в связи с присоединением Крыма к России. Об этом сообщил первый вице-спикер Госдумы Мельников, передает Деловой квартал. «Завтра утром будет заявление по Крыму по предложению лидеров четырех фракций и Сергея Евгеньевича Нарышкина», — заявил Мельников.
Выступление Путина намечено на 15 часов, сообщает Интерфакс. Пленарное заседание палаты во вторник будет проходить с 10 часов утра до обеда. После этого депутаты отправятся в Георгиевский зал Кремля, где и состоится обнародование президентом его послания Федеральному собранию.
Выступление Путина намечено на 15 часов, сообщает Интерфакс. Пленарное заседание палаты во вторник будет проходить с 10 часов утра до обеда. После этого депутаты отправятся в Георгиевский зал Кремля, где и состоится обнародование президентом его послания Федеральному собранию.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51
В Екатеринбурге планируют построить новые дороги для разгрузки выездов на ЕКАД
Суббота, 27 июня, 17.31