Членство России в G8 приостановлено
18.03.2014
Глава французского МИД Лоран Фабиус заявил, что G8 приняла решение о приостановке членства России в этой организации, сообщает «Интерфакс». Вечером 18 марта семь крупных держав соберутся вместе, но без России. Фабиус не уточнил, где именно пройдет саммит «семерки». Изначально ближайшая встреча лидеров G8 должна была состояться в июне 2014 года в Сочи.
Напомним, ранее Палата представителей Конгресса США призвала Белый дом исключить Россию из G8.
Напомним, ранее Палата представителей Конгресса США призвала Белый дом исключить Россию из G8.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51
В Екатеринбурге планируют построить новые дороги для разгрузки выездов на ЕКАД
Суббота, 27 июня, 17.31