У берегов Австралии, возможно, обнаружены обломки пропавшего малайзийского Boeing-777
20.03.2014
Спутники зафиксировали в зоне Индийского океана к западу от города Перт два объекта, которые, возможно, являются обломками пропавшего Boeing-777-200. Об этом сообщил премьер-министр Австралии Тони Абботт. В район срочно направлены четыре самолета, передает «Вести.ру». «Обнаружить эти объекты будет очень сложно, и они, возможно, не имеют отношения к самолету», – уточнил премьер-министр Австралии. Он также сообщил, что доложил о находке премьер-министру Малайзии.
Boing-777 «Малайзийских авиалиний» пропал 7 марта, во время перелета из Куала-Лумпур в Пекин. Связь с лайнером пропала через два часа после взлета. Известно, что незадолго до исчезновения самолет изменил курс. На борту пропавшего лайнера находились 239 человек, напоминает «Эхо Петербурга».
Boing-777 «Малайзийских авиалиний» пропал 7 марта, во время перелета из Куала-Лумпур в Пекин. Связь с лайнером пропала через два часа после взлета. Известно, что незадолго до исчезновения самолет изменил курс. На борту пропавшего лайнера находились 239 человек, напоминает «Эхо Петербурга».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51