Спасатели возобновили поиски пропавшего малайзийского «Боинга»
21.03.2014
После обнаружения со спутников объектов, похожих на обломки самолета, возобновились поиски пропавшего две недели назад Boeing-777-200, сообщает «РГ». Как передает ИТАР-ТАСС со ссылкой на Австралийскую службу безопасного морского судоходства, площадь зоны поисков сокращена до 23 тыс. кв. км. В пятницу над зоной будут летать задействованные в поисковой операции австралийские, новозеландский и американский самолеты.
Как напоминает «РГ», следовавший из Куала-Лумпура в Пекин самолет Boeing-777-200 пропал с радаров в ночь на 8 марта. На борту воздушного судна находились 227 пассажиров и 12 членов экипажа. Связь с самолетом прервалась примерно через два часа после его вылета из столицы Малайзии 7 марта.
Как напоминает «РГ», следовавший из Куала-Лумпура в Пекин самолет Boeing-777-200 пропал с радаров в ночь на 8 марта. На борту воздушного судна находились 227 пассажиров и 12 членов экипажа. Связь с самолетом прервалась примерно через два часа после его вылета из столицы Малайзии 7 марта.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51