Женщины и мужчины с битами напали на полицейских в Иркутской области
21.03.2014
Дорожный инцидент с нападением на представителей уголовного розыска произошел накануне вечером в Тайшете, все те, кто атаковал полицейских, были задержаны, сообщает сайт Управления МВД по Иркутской области.
Вечером 20 марта на улице Ленина мужчина в полицейской фуражке остановил жезлом служебный автомобиль полицейских. Когда из автомобиля вышли двое сотрудников полиции в штатском, на них набросились трое мужчин и трое женщин, вооруженных битами, передает «Лента.ру».
Решается вопрос о возбуждении дела по ст. 317 УК РФ (посягательство на жизнь сотрудников правоохранительных органов).
Вечером 20 марта на улице Ленина мужчина в полицейской фуражке остановил жезлом служебный автомобиль полицейских. Когда из автомобиля вышли двое сотрудников полиции в штатском, на них набросились трое мужчин и трое женщин, вооруженных битами, передает «Лента.ру».
Решается вопрос о возбуждении дела по ст. 317 УК РФ (посягательство на жизнь сотрудников правоохранительных органов).
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51
В Екатеринбурге планируют построить новые дороги для разгрузки выездов на ЕКАД
Суббота, 27 июня, 17.31