В зоопарке Копенгагена вслед за жирафом Мариусом умертвили четырех львов
26.03.2014
В зоопарке Копенгагена, где был убит жираф Мариус, умертвили четырех львов, передает РИА «Новости». Сотрудники зоопарка объясняют, что новый самец расправился бы с двумя старыми львами и двумя детенышами. Новое место жительства им подыскать не удалось, поэтому животных убили, сообщает «Эхо Москвы».
Как напоминает «РГ», в феврале сотрудники копенгагенского зоопарка умертвили 18-месячного жирафа Мариуса, который родился от близких родственников. Этот случай вызвал серьезный общественный резонанс, причем не только в Дании, но и во всем Евросоюзе и за его пределами.
Как напоминает «РГ», в феврале сотрудники копенгагенского зоопарка умертвили 18-месячного жирафа Мариуса, который родился от близких родственников. Этот случай вызвал серьезный общественный резонанс, причем не только в Дании, но и во всем Евросоюзе и за его пределами.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51
В Екатеринбурге планируют построить новые дороги для разгрузки выездов на ЕКАД
Суббота, 27 июня, 17.31