Министр обороны Египта Абдель Фаттах ас-Сиси будет баллотироваться в президенты
27.03.2014
Министр обороны Египта Абдель Фаттах ас-Сиси подал в отставку, чтобы принять участие в выборах главы государства. Об этом сообщает Reuters. Абдель ас-Сиси официально объявил, что начинает кампанию. «Я не могу творить чудеса, но обещаю, что буду работать с полной отдачей», - сказал он. Отставка открывает ас-Сиси возможность баллотироваться в президенты, отмечает «Эхо Москвы». Как ожидается, новым главнокомандующим станет начальник генштаба генерал Седки Собхи.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51