Экипаж космического корабля «Союз ТМА-12М» перешел на борт МКС
28.03.2014
Космонавты корабля «Союз ТМА-12М» спустя примерно два часа после стыковки с Международной космической станцией (МКС) открыли переходные люки. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на Центр управления полетами (ЦУП). Представители ЦУПа сообщили, что стыковка состоялась по плану в 3:56 по московскому времени в автоматическом режиме.
Первоначально стыковка была назначена на 26 марта, но из-за сбоя программного обеспечения была перенесена, сообщает РИА «Новости» со ссылкой на представителя Центра управления полетами.
Первоначально стыковка была назначена на 26 марта, но из-за сбоя программного обеспечения была перенесена, сообщает РИА «Новости» со ссылкой на представителя Центра управления полетами.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51