Экс-премьера Израиля Эхуда Ольмерта признали виновным в получении взяток
31.03.2014
Бывший премьер-министр Израиля Эхуд Ольмерт решением Окружного суда Тель-Авива признан виновным в коррупции. Экс-министр получил взятку за содействие в строительстве роскошного жилого комплекса в Иерусалиме «Холиленд» в то время, когда был мэром этого города, сообщает «Коммерсант».
Суд также признал его виновным в получении взятки в рамках другого дела, подробности которого пока не разглашаются. Ранее суд оправдал Ольмерта по ряду коррупционных дел, передает «Интерфакс».
Суд также признал его виновным в получении взятки в рамках другого дела, подробности которого пока не разглашаются. Ранее суд оправдал Ольмерта по ряду коррупционных дел, передает «Интерфакс».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Екатеринбурге планируют построить новые дороги для разгрузки выездов на ЕКАД
Суббота, 27 июня, 17.31
«Сохранить единство и солидарность»: в УрФУ призвали выпускников не приходить в мантиях
Суббота, 27 июня, 15.47
В Свердловской области пенсионерку, провалившуюся в болото, нашли спустя два дня
Суббота, 27 июня, 14.49