137 сбежавших из чилийской тюрьмы заключенных добровольно вернулись в камеры
03.04.2014
Почти половина заключенных женской тюрьмы в г. Икике (Чили), сбежавших после землетрясения, вернулись в свои камеры. Министр юстиции Чили Хосе Антонио Гомес заявил, что, по его данным, из колонии сбежали около 300 человек, 137 из них добровольно вернулись, передает «Новая газета». По словам министра, действия заключенных с юридической точки зрения нельзя считать побегом, поскольку они «переместились в безопасные места».
Как напоминает «Финам.инфо», во вторник из прибрежных районов Чили были спешно эвакуированы около 1 млн человек. В результате землетрясения было разрушено 2600 домов, многие дороги оказались заблокированы.
Как напоминает «Финам.инфо», во вторник из прибрежных районов Чили были спешно эвакуированы около 1 млн человек. В результате землетрясения было разрушено 2600 домов, многие дороги оказались заблокированы.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51