Американский солдат, устроивший стрельбу на военной базе, покончил с собой
03.04.2014
Три человека стали жертвами стрельбы на американской военной базе Форт-Худ недалеко от города Киллин в штате Техас, сообщает в четверг, 3 апреля, Associated Press. Кроме того, 14 человек получили ранения. 34-летний солдат, стрелявший в сослуживцев, по предварительным данным, покончил с собой.
Сам инцидент не имеет отношения к терроризму, а явился следствием бытовой ссоры. Такова официальная точка зрения, озвученная представителями министерства внутренней безопасности, передает «Вести.ру».
Сам инцидент не имеет отношения к терроризму, а явился следствием бытовой ссоры. Такова официальная точка зрения, озвученная представителями министерства внутренней безопасности, передает «Вести.ру».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51