Люди, захватившие здание ОГА в Донецке, просят Путина ввести миротворческий контингент
07.04.2014
Люди, захватившие здание Облгосадминистрации в Донецке и назвавшие себя «Народным советом», обратились к Путину с просьбой ввести миротворческий контингент. До этого они объявили о создании суверенной Донецкой республики, передает «Эхо Москвы».
«Обращаемся к Путину, только в России мы видим защиту. Только миротворческий контингент России способен поддержать наши стремления», - заявили они.
Люди, захватившие здание ОГА в Донецке, также заявили о проведении референдума по вопросу вхождения региона в состав России не позднее 11 мая.
«Обращаемся к Путину, только в России мы видим защиту. Только миротворческий контингент России способен поддержать наши стремления», - заявили они.
Люди, захватившие здание ОГА в Донецке, также заявили о проведении референдума по вопросу вхождения региона в состав России не позднее 11 мая.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51
В Екатеринбурге планируют построить новые дороги для разгрузки выездов на ЕКАД
Суббота, 27 июня, 17.31
«Сохранить единство и солидарность»: в УрФУ призвали выпускников не приходить в мантиях
Суббота, 27 июня, 15.47