В Краснодаре налетчики в масках Обамы и Гая Фокса ограбили магазин
08.04.2014
В Краснодаре преступники в масках Барака Обамы и Гая Фокса ограбили продуктовый магазин. Злоумышленники, угрожая пистолетом, похитили сейф, в котором было 20 тыс. рублей, сообщает «РБК-Кубань» со ссылкой на краевое управление МВД.
Как отмечают в МВД, это не первое подобное ограбление в кубанской столице. Так, 31 марта на улице Вишняковая неизвестные в аналогичных масках ворвались в ювелирный магазин, похитив драгоценности на 1 миллион рублей, напоминает РИА «Новости».
Как отмечают в МВД, это не первое подобное ограбление в кубанской столице. Так, 31 марта на улице Вишняковая неизвестные в аналогичных масках ворвались в ювелирный магазин, похитив драгоценности на 1 миллион рублей, напоминает РИА «Новости».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51
В Екатеринбурге планируют построить новые дороги для разгрузки выездов на ЕКАД
Суббота, 27 июня, 17.31
«Сохранить единство и солидарность»: в УрФУ призвали выпускников не приходить в мантиях
Суббота, 27 июня, 15.47